На кольцевой развязке улиц Баныкина и Голосова в Тольятти высадили 4 500 цветов. Об этом сообщил в своих мессенджерах Илья Сухих.
«Цветы украсили одну из главных транспортных магистралей нашего города, вдоль лесного массива. Яркие бегонии, цинерарии и сальвии, выращенные в тепличном хозяйстве ПАО „КуйбышевАзот“, посажены заботливыми руками наших коллег», — написал глава Тольятти.
Читайте также о том, что в Тольятти появится новый мурал о дружбе народов России.