В Самарской области введён режим ракетной опасности. Об этом сообщил Вячеслав Федорищев.
«️Внимание. Ракетная опасность в Самарской области! Укройтесь в помещениях без окон со сплошными стенами. Не подходите к окнам. Если Вы находитесь на улице или в транспорте, направляйтесь в ближайшее укрытие или иное безопасное место. Телефон 112», — написал губернатор в своих мессенджерах.
В последний раз в Тольятти ракетная опасность объявлялась 16 июня. Полную инструкцию, что делать при воздушной тревоге, а также адреса убежищ в городе читайте по ссылке.
Напоминаем также об ответственности за съёмку и распространение результатов атак — вплоть до уголовной.