В Тольятти пятый день подряд действует режим «Беспилотная опасность»

Юлия Богомолова / АиФ в Туле

В Самарской области снова воздушная тревога. Об этом сообщил в своих мессенджерах Вячеслав Федорищев.

   
   

«Внимание! На территории Самарской области действует режим „БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ“. Телефон экстренных служб: 112», — написал губернатор в 4:09.

В Самарской области режим воздушной тревоги объявляют уже пятый день подряд. Последнее предупреждение было в четверг, 25 июня.

Полную информацию о том, как себя вести при воздушной опасности, а также адреса убежищ в Тольятти читайте по ссылке.

Tlt.aif.ru будет следить за развитием событий.

ДОПОЛНЕНИЕ. В 9:03 объявлен отбой воздушной опасности.