Примерное время чтения: меньше минуты
32

Между Йошкар-Олой и Самарой открыт автобусный маршрут с заездом в Тольятти

Евгения Чернова / АиФ
Тольятти, 24 июня - АиФ Тольятти.

Между Самарской областью и Республикой Марий Эл с 23 июня регулярно ходят автобусы. Об этом сообщает «Площадь Свободы».

Машины перевозят пассажиров из столицы республики Йошкар-Олы в Самару, делая по пути остановку в Тольятти.

Время отправления от автовокзала Йошкар-Олы зависит от даты: по нечётным числам рейс стартует в 16:45, по чётным автобус будет отправляться на час позже, в 17:45.

Читайте также о том, что перевозчика в Тольятти оштрафовали за сокращение маршрута автобуса № 96.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
ТОП 5 МАТЕРИАЛОВ