Между Самарской областью и Республикой Марий Эл с 23 июня регулярно ходят автобусы. Об этом сообщает «Площадь Свободы».
Машины перевозят пассажиров из столицы республики Йошкар-Олы в Самару, делая по пути остановку в Тольятти.
Время отправления от автовокзала Йошкар-Олы зависит от даты: по нечётным числам рейс стартует в 16:45, по чётным автобус будет отправляться на час позже, в 17:45.
Читайте также о том, что перевозчика в Тольятти оштрафовали за сокращение маршрута автобуса № 96.