Примерное время чтения: меньше минуты
19

Волга у берегов Самарской области прогрелась до 22 градусов

Марина Ефременко / АиФ в Самаре
Тольятти, 21 июня - АиФ Тольятти.

Специалисты Приволжского УГМС провели 20 июня замеры температуры воды в Волге. Самая тёплая вода зафиксирована у Тольятти — здесь столбик термометра показал 22 градуса.

В районе Сызрани вода прогрелась до 21,7 градуса. У самарского берега Волга пока чуть прохладнее — около 21 градуса.

Тем временем в Самаре завершается подготовка городских пляжей к летнему сезону. Работы по обустройству песчаных зон и установке оборудования выполнены на первой и третьей очередях набережной, а также на территории Загородного парка, сообщает «Самарская газета».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX