В Самарской области снова воздушная тревога. Об этом сообщил в своих мессенджерах Вячеслав Федорищев.
«Внимание! На территории Самарской области действует режим „БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ“. Телефон экстренных служб: 112», — написал губернатор в 4:09.
В Самарской области режим воздушной тревоги объявляют уже пятый день подряд. Последнее предупреждение было в четверг, 25 июня.
Полную информацию о том, как себя вести при воздушной опасности, а также адреса убежищ в Тольятти читайте по ссылке.
Tlt.aif.ru будет следить за развитием событий.
ДОПОЛНЕНИЕ. В 9:03 объявлен отбой воздушной опасности.