Примерное время чтения: меньше минуты
44

Тольяттинец заплатил 75 тысяч за то, что ударил полицейского

Виктор Крутов / АиФ
Тольятти, 21 июня - АиФ Тольятти.

Житель Тольятти по приговору суда выплатил штраф за то, что ударил полицейского. Об этом сообщает «Площадь Свободы».

Конфликт случился после того, кок подсудимый, будучи пьян, устроил дебош в многоквартирном доме. Возмущенные его поведением соседи вызвали полицию. Прибывший на вызов полицейский потребовал от нарушителя прекратить свои антисоциальные действия.

Но скандалист мирно решать вопрос не захотел и ударил полицейского. Суд квалифицировал его действия по статье УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти» и постановил взыскать штраф в размере 75 тысяч рублей.

Осуждённый не торопился выполнять это решение. Тогда судебные приставы Автозаводского района ограничили его выезд за границу и запретили регистрационные действия с принадлежащим ему имуществом. Попав под действие этих санкций, мужчина поспешно раскаялся и заплатил всё, что был должен.

Читайте также о том, что в Тольятти перед судом предстанет мужчина, получивший 1,8 млн рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX